НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСВ в драматичном поединке вырывает победу у Фейеноорда ###

В этом поединке ПСВ и "Фейеноорд" забили семь голов. Вывод может быть один - кто-то выиграл. Но как же все тонко было!

Гости уже на третьей минуте открыли счет после того как Идрисси после долгого паса Джаханбахша пробил без шансов для вратаря хозяев. На что те ответили сразу двумя голами к середине первого тайма. Сначала Гакпо ассистировал Брантуэйту кроссом со штрафного. А затем отличился сам после паса Симонса. Но "Фейеноорд" отыгрался перед самым перерывом. Данило переграл вратаря с близкого расстояния.

Едва начался второй тайм, ка Тил снова вывел ПСВ вперед. И снова ассистентом был Гакпо. На 73-й минуте Оркун Кокчу потрясающим удар в верхний угол снова восстановил паритет. И все же ПСВ вырвал победу спустя десять минут. После розыгрыша углового Армандо Обиспо оказался в нужном месте в нужное время и головой отправил мяч под перекладину. 4:3 - победа ПСВ в потрясающем по зрелищности матче.

2022-23, Чемпионат Нидерландов

ПСВ Эйндховен - Фейеноорд 4:3 (2:2)
Голы: Идрисси, 3 (0:1)- Брантуэйт, 16 (1:1)- Гакпо, 25 (2:1)- Данило, 42 (2:2)- Тиль Г., 47 (3:2)- Кёкчю, 73 (3:3)- Обиспо, 83 (4:3)

2022-23, Чемпионат Нидерландов: Турнирная таблица