НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСВ: утешительная победа в Неаполе ###

На гол Эдинсона Кавани Тим Матавж ответил хет-триком.

Шансов догнать Наполи у ПСВ не было, Getty Images
Шансов догнать Наполи у ПСВ не было, Getty Images06 грудня 2012, 21:53
Вальтер Маццарри, естественно, выставил на игру Лиги Европы, которая ничего не решала, далеко не основной состав. Впрочем, несколько ключевых исполнителей Наполи все-таки вышли на поле. В их числе был и Эдинсон Кавани, который и открыл счет в дебюте встречи.Впрочем, еще до перерыва Тим Матавж забил два гола и вывел свою команду вперед, а во втором тайме словенец оформил хет-трик и поставил точку в матче.Победа принесла ПСВ третье место в группе, вслед за Днепром и Наполи. Наверняка не на такой результат рассчитывал Дик Адвокаат на старте турнира.Наполи - ПСВ 1:3Голы: Кавани, 18 - Матавж, 30, 41, 60Наполи: Розати, Увини, Кампаньяро, Фернандес, Донадель, Инлер (Пандев, 57) Эль Каддури, Маджо (Место, 69), Варгас, Кавани (Инсинье, 66)ПСВ: Ватерман, Йоргенсен, Боума, Марсело, Манолев, Энгелаар, ван Ойен (Бренет, 87), Вейналдум, Ленс, Депай, МатавжПредупреждения: Кампаньяро - ван Ойен, Вейналдум, Депай