НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСВ и Фейеноорд играют вничью: Аякс еще ближе ###

Лидер Эредевизие ПСВ снова потерял очки в топ-матче против "Фейеноорда". Поединок в Эйндховене завершился вничью - 1:1. Напомним, в первом круге роттердамцы нанесли лидеру единственное поражение в чемпионате. "Фейеноорд" играл лучше и на результате незначительно сказалось то, что заключительные полчаса играл вдесятером после прямой красной карточки Свену ван Бееку.

Оба мяча были забиты чуть больше, чем в течение минуты. Сначала Николай Йоргенсен вывел гостей вперед на 71-й минуте ударом издали, но тут же Ирвинг Лосано восстановил равновесие. В заключительные минуты ПСВ пытался вырвать победу, но Кеннет Вермеер продемонстрировал свой класс и сохранил ворота от второго мяча.

Для ПСВ - это уже третья ничья кряду. После очередной потери очков, эйндховенцы теперь всего на два очка опережают "Аякс", который чуть ранее разгромил "Ден Хааг" - 5:1. У амстердамцев теперь и лучше разница мячей.

2018-19, Чемпионат Нидерландов. 2-й круг. 23-й тур.

"ПСВ Эйндховен" - "Фейеноорд" 1:1 (0:0)
Голы: Йоргенсен Н., 71 (0:1)- Лосано, 72 (1:1)
"ПСВ Эйндховен": Зут- Анхелиньо Тасенде- Швааб- Виргевер- Дюмфрис- Лосано- Хендрикс (Ихаттарен, 82)- Росарио- Перейро (Гакпо, 46)- Люк де Йонг- Бергвейн
"Фейеноорд": Вермеер- Мартина- ван Беек (до 60)- ван дер Хейден- Вердонк- Класи- Вильена- Ларссон Сэм (Ниувкоп, 63)- Тоорнстра (Хапс, 85)- Бергхейс- Йоргенсен Н.
Предупреждения: - Вильена, 47- ван дер Хейден, 76- Класи, 90
Удаления: - ван Беек, 60