НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСВ будет биться за свидание с «Динамо» ###

ПСВ будет биться за свидание с «Динамо»

Первый матч голландцев и португальцев завершился разгромной победой лиссабонского клуба. Сумеют ли эйндховенцы отыграть разницу в три мяча и выйти на победителя пары киевского «Динамо» и португальской «Браги»?Трансляция матча, комментировать который будет Виктор Вацко, пройдет в расширенном формате. В 21-00 в эфире канала «Футбол» - предматчевая студия «Путь в Дублин», где эксперты канала Йожеф Сабо и Сергей Морозов вместе с ведущим Андреем Малиновским поделятся своими прогнозами на игру. Студия продолжит свою работу в перерыве и по окончанию матча в Эйндховене.Сразу после завершения программы зрители смогут посмотреть четвертьфинальный поединок Лиги Европы между «Твенте» и «Вильярреалом».